У меня закончился срок по исполнительному документу как можно его срок восстановить.
Обратитесь в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока-
ГПК РФ
Статья 432. Перерыв и восстановление срока предъявления исполнительного документа к исполнению
2. Взыскателям, пропустившим срок предъявления исполнительного документа к исполнению по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен, если федеральным законом не установлено иное.
3. Заявление о восстановлении пропущенного срока подается в суд, выдавший исполнительный документ, или в суд по месту исполнения и рассматривается в порядке, предусмотренном статьей 112 настоящего Кодекса. На определение суда о восстановлении срока может быть подана частная жалоба.