Могу ли я написать заявление на врачей за то что они раскрыли врачебную тайну про моего больного брата? Я брат больного.
Могу ли я написать заявление на врачей за то что они раскрыли врачебную тайну про моего больного брата? Я брат больнова.
Лучший ответ
Да. можно и нужно написать заявление и взыскать моральный вред. Обращаться нужно в суд по месту жительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!