Можно ли проводить съемку на территории военкомата и как доказать не компетентность врачей?
Вопрос в том можно ли производить съемку на территории военкомата, врачей которые проводят мед. комиссию (какая статья об этом говорит)? если нельзя, то как доказать, врачи на данной мед. комиссии не компетентны в вопросах медицины (в частности хирург отказывается смотреть справки и снимки, которые ему приносили и говорит, что со спиной все в порядке)
Лучший ответ
МОжно проводить съемку. Нет закона, который это запрещает, поэтому разрешено все, что не запрещено.
Это бред полный.
Хотелось бы поподробней
Юридические услуги в Иваново