Необходимые документы и регистрация кассового аппарата при открытии точки фаст-фуда в торговом центре или на улице
Собираюсь открыть точку фаст-фуда в торговом центре, либо на улице. Какие документы понадобятся для этого и обязательно ли покупать и регистрировать кассовый аппарат?
Лучший ответ
в торговый отдел обращайтесь насчет разрешительных документов Кассовый аппарат нужно иметь