Нужно ли мне покупать кассовый аппарат печать и регистрировать их где нибудь?

Я хочу открыть интернет магазин, продавать собираюсь компъютерные комплектующие. Скажите пожалуйста как и где мне можно зарегистрировать свое дело а так же какие документы мне понадабятся и сколько это будет стоить? Нужно ли мне нанимать бухгалтера? Нужно ли мне покупать кассовый аппарат печать и регистрировать их где нибудь? Зарание благодорю за ответ!
Лучший ответ

Любому предприятию требуется юрист. Вы можете зарегистрировать юридич. лицо или стать ИП. По вопрсоу регистрации - это целая история (обратитесь за помощью). Бухгалтерия ведется всеми, только в разных масштабах.