Как изменение гражданства влияет на кредиты - возможность не платить или просить реструктуризацию
Как банк мог выдать кредит если я не являюсь гражданином Российской Федерации,но я жил работал не выезжал за пределы России.как ускорить процесс востоновления Гражданства
Надо смотреть Ваши документы. Мы не знаем, как так получилось. Какой паспорт у Вас был до этого?
С банком, выдавшим Вам кредит надо решать этот вопрос.