Может ли внук быть оштрафован за просрочку замены паспорта в Турции?
Моему внуку-гражданину России, проживающему в Турции, в апреле 2014 года исполнилось 20 лет. Паспорт гражданина России за пределами России не изготавливается и не выдается. Могут ли моего внука оштрафовать за просрочку замены паспорта при вышеуказанных обстоятельствах?
Лучший ответ
Не изготавливается! Но подаьть документы в диппредставительства можно и нужно было своевременно. Административное наказание неминуемо.
Благодарю Вас за полезную консультацию!