Возможно ли выселить бывшего мужа из квартиры, принадлежащей нашему несовершеннолетнему ребенку, если он является дарителем и имеет задолженности по квартплате?
Могу ли я выписать бывшего мужа из квартиры за долги по квартплате если собственником квартиры являеться наш несовершеннолетний ребенок а бывший муж являеться дарителем.
Лучший ответ
Вполне, если не оговорено право проживания бывшего мужа в этой квартире пожизненно.