Ситуация с воспитанием детей после смерти супругов - право органов опеки на забирание дочери
У нас акая ситуация. Умерла жена осталась дочь 4 года через некоторое время я нашел девушку и тоже с ребенком отец умер. И мы вместе воспитываем детей уже 10 лет. Но мы живем гражданским браком. Но сейчас Мать моей умершей жены обратилась в органы опеки и хотят забрать дочь. Могут ли они так поступать. Спасибо.
Лучший ответ
никто дочь у вас не заберет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!