Каковы последствия долга за квартиру из первого брака для второго мужа и наше нажитое имущество?

В первом браке у нас образовался долг за квартиру. Сейчас я второй раз замужем. Приставы уведомили меня, что придут описывать имущество. Скажите пожалуйста, моего второго мужа это коснётся или это только мои проблемы? То имущество, что мы сейчас нажил, тоже может уйти за долги?

Лучший ответ

Добрый вечер! Нет, Вы отвечаете только своим личным имуществом

Спасибо огромное Вы мне очень помогли