Как распределить наследство в ситуации с арестом на регистрацию права собственности из-за задолженности по квартплате?
Я получил наследство 1/2 долю в квартире, судебные приставы наложили арест на регистрацию права собствености из за задолдености по кварт плате, скажите второй собственик тоже не может на себя регестрировать свои доли в собственоть? Пока не погасим долг или это только мои проблемы.
Лучший ответ
Странный вопрос.
Мы откуда знаем, когда он стал собственником?
Скорее всего так и есть ...