Как вернуть деньги после несанкционированного перевода со счета в банке?
Помогите, пожалуйста! Банк перевел с моего счета деньги без моего согласия. Я написала заявление, попросила эти деньги вернуть. Пришло сообщение с отказом. Что делать далее?
37513462: Перевод денежных средств 14.02.2016-12 000.00 RUB
Лучший ответ
ну если отказали, можно обратиться в суд с иском о взыскании денег