Проблема с денежным переводом - Банк в Лондоне не возвращает полную сумму на счет уже месяц
Здравствуйте! Осуществляли денежный перевод со счета росс. Банка на счет банка в Лондоне. Перевод не прошел, денежные средства вернулись на счет не в полном объеме. Банк рассматривает заявление о возврате денежных средств и выясняет причину отмены перевода уже месяц, тянет время!
Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона.
Возможно, что и тянет, а возможно, что и нет. Лондонские банки не любят давать какие либо пояснения своим действиям. Эта ситуация может и год продлиться. Претензии к Лондонскому банку надо предъявлять.