Имеет ли значение место оформления кредита в Украине и сумасшедшие проценты за год?
Товарищи юристы подскажите пожалуйста имеет ли значение где именно оформлялся кредит? Я проживаю кредит оформлял кредит на территории Украины Херсон...? сумашедшие проценты за год.
Лучший ответ
Юрий, не имеет значения территория оформления кредита. Есть договор, надо исполнять.