По каким правам можно ездить на скутере до 50 кубов, у меня категория, трамвай. У жены есть электропогрузчик.
По каким правам можно ездить на скутере до 50 кубов, у меня категория, трамвай. У жены есть электропогрузик.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам придётся учиться на права категории М.
Хотелось бы поподробней Право управления мопедом или скутером подтверждается водительским удостоверением категории М.
Однако для управления мопедами и скутерами подойдут не только права категории М. Федеральный закон "О БДД" разрешает управление этими транспортными средствами при любой открытой категории прав.
это информация с сайта http://pddmaster.ru/pdd/prava-na-skuter.html .трамвай это тоже категория . и если всё токи нельзя ездить . надо ли заново учится и на права.