Необходимые документы и процедура регистрации выделенной доли в юстиции после решения суда. Вопрос о необходимости нового технического паспорта для выделенной доли.

• г. Краснодар

После выдела по суду доли из общедолевого домовладения какие документы необходимы для регистрации в юстиции выделенной доли. Нужно ли опять заказывать новый тех. паспрт, если на весь дом он был только что получен. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для регистрации права необходимо решение суда с отметкой суда о вступлении в силу и техпаспорт, который представляли в суд