Как вернуться на родину и передвигаться по Украине после лишения прав в России?
В Украине лишение не действует, так что если сможете доехать до границы, можете ехать дальше.
Ну а если заберут ? Их должны переслать на украину?? И как проходит эта процедура??
Здравствуйте. Не пересылают. Хранят здесь. Если в течении 3-х лет после окончания срока действия в/у (или 10 лет для бессрочных прав) не забрали - удостоверение утилизируется.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш колледж.
Никто у вас права не заберет, если сами не сдадите. Переслать, могут по письменному запросу ГАИ Украины по месту жительства.
Если сдал сам и уехал на украину навсегда ,, как забрать обратно??
Здравствуйте. По окончании срока лишения приезжайте и забирайте. Правда, после сдачи теоретического экзамена.
Проще - восстановить в Украине.