Возможность отсудить квартиру при наличии долга перед банком в размере 700 тыс. руб.
У меня есть долг перед банком в размере 700 т.р. который я сейчас не могу оплачивать.
Имущества на мне нет, кроме прописки в 2-ух комнатной квартире. Где также прописана Мама и Сестра.
Стоимость квартиры около 2 млн.
Вопрос; Могут ли отсудить квартиру?
Лучший ответ
если это ваше единственное жилье то оно не подлежит изъятию
Я все понял, благодарю!
нет. не могут, если жилье не в ипотеке и является единственным - см. ст. 446 ГПК
Я все понял, благодарю!