Москва, 29.03.2016, 20:37

Меня зовут Фаталиева Лариса Казибутаевна нахожусь ли я в черном списке?

Вопрос №10139161 из г. Москва
опубликован 29.03.2016, 20:37
Меня завут Фаталиева Лариса Казибутаевна нахожусь ли я в черном списке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к любому юристу и по запросу он уточнит информацию.

29.03.2016, 20:51

уточните вопрос

29.03.2016, 20:39

Проверьте на сайте УФМС, если вы иностранка.

29.03.2016, 20:40

увы мы вам на этот вопрос не дадим ответ.

29.03.2016, 20:50

Я хотела устроиться на работу кассир-продавец СБ проверку я не прохожу везде отказ мне не объясняют почему мне отказывают ,я не судима кредит во время плачу не могу понять,спасибо

29.03.2016, 20:47

необоснованный отказ - запрещен законом

если должность имеется. пусть вам дадут письменный отказ (обоснованный)

в противном случае - в суд

29.03.2016, 20:57