Как удалить родную сестру из черного списка и куда обратиться, если я гражданка РФ, а она - гражданка Кыргызстана, и у меня нет поддержки для восстановления связи с ней?

Моя родная сестра в черном списоке она гражданка Кыргызстана а я гражданка Рф у меня есть двое дети помогающая нету. Как удалить в черным списке куда обращаться?
Лучший ответ

Никакого черного списка нет.

Никак не удалить