Как составить заявление в органы опеки о неприемлемом поведении бывшей жены и получить право видеть одного из двух детей
Как написать заявление в органы опеки с подписями соседей на бывшую жену? И как забрать одного ребенка если их у нас двое и она не дает с ними видится?
Лучший ответ
Можете подать в суд исковое заявление об определении порядка общения с детьми, или же об определении места жительства ребёнка с вами
Заявление составляется в свободной форме. Вопрос о порядке общения с детьми необходимо решать в судебном порядке, в ином порядке проблему не решите.
Заявление пишите заявление в свободной форме могут подписаться все желающие. Для ответа на второй вопрос надо разбираться подробно учитывать массу обстоятельств.