Как написать заявление в органы опеки и попечительства о неполучении должного ухода от отца ребенка
Как правильно написать заявление в оргоны опеки и попечительства.? На отца ребенка так как он совсем с ним не занимается. Ребенку 6 месяцев. Оставляет его одного.
Лучший ответ
Заявление подается в свободной форме. Почему оставляет ребенка одного-это вопрос к матери а не к отцу, если ребёнок воспитывается двумя родителями.
Катя, а мать то где у ребенка? Пишите обращение в произвольной форме, никаких образцов как и шаблонов нет, все индивидуально.
Добрый день! Но тут нужно обратиться в орган опеки и сначала объяснить им ситуацию, ну а так писать нужно в произвольной форме, просто свободно излагаете что и как, и факты которые Вам известны.