Что делать, если, конфликт с супервайзером вынудил владельца ИП разорвать договор с ООО КДВ Групп, а сейчас его поджидает суд из-за якобы крупной недостачи?
Добрый вечер! Пускай угрожают, игнорируйте. Сами прекрасно понимаете, что если были бы у них основания взыскать с Вас сумму недостачи - Вам бы не угрожали и не давили бы психологически, а действовали бы в судебном порядке. Они не имеют права взыскивать с Вас какие-либо недостачи
Я (как ип) заключил договор возмездного оказания услуг с ооо кдв групп= из за конфликта с супервайзером мне пришлось уйти! теперь мне угрожают судом из-за якобы крупной недостачи= что делать
Здравствуйте
Вы были материально- ответственным лицом?
Трудно ответить на вопрос не зная специфику Вашей работы.
обратитесь к адвокату в Вашем регионе