Регламентация расходов и возможность расторжения договора без оплаты услуг - подробности
При расторжении договора возмездного оказания услуг ООО обязуются произвести возврат внесенных денежных средств если другая сторона возместит расходы по оказанию услуг предусмотренные сметой в договоре. Чем регламентируются указанные расходы, обязана ли сторона оплачивать расходы по рекламе, аренде помещений, консалтинговые услуги и т.д.и как расторгнуть договор без выплаты оплаты указанных услуг?
Лучший ответ
Расходы регламентируются вашим подписанным договором.
Спасибо за ответ!