Купить конфискованный автомобиль у банка и передать его на учёт в другом регионе - необходимые документы.
Хочу купить у банка конфискованный автомобиль по суду. Какой мне нужен пакет документов от банка? Что бы беспрепятственно поставить его на учёт в другом регионе. Спасибо.
По мимо ПТС нужен ещё ряд документов от банка,подтверждающие право на собственность автомобиля. Например кредитный договор, исполнительный лист.Мне нужно понимать что точно нужно для постановки так как из-за каждого недостающего листа на расстояние в 2000 км не наездишся
Здравствуйте.
Вам нужно ПТС и проверить по базе авто
к юристу очно обратитесь, сложный вопрос