Как застраховать выбранный автомобиль в своем регионе перед покупкой в другом городе - необходимые документы.
Хочу купить автомобиль в другом городе, а до покупки могу я застраховать выбранный автомобиль в своем регионе по своим скидкам. Какой пакет документов требуется для этого?
Лучший ответ
Застраховать вы вправе где угодно. Нужно иметь документы на авто .
Какие именно документы нужны? Техосмотр нужен ?