Международная кампания Форекс не выплачивает и не отвечает на запросы - куда обратиться?

Международная кампания Форекс не выплачивает и не возвращает деньги с личного счёта. На запрос электронной почты и на звонки не отвечает. Отдел К решение на мой запрос отправил по инстанции в районный отдел МВД. Ответа нет. Дежурный районной полиции моё заявление не принял, а сказал, что надо подавать прямо в суд. Вопрос: может ли районный суд решить вопрос международного мошенничества? В какой суд подавать? Ольга, тел.8 906 057-79-51
Лучший ответ

Надо уточнить, кому и как Вы переводили деньги.

уже под другой анкетой вопрос один и тот же задаете

Мне не понравился Ваш ответ.!