Как арендовать землю и оформить лицензии для строительства и эксплуатации магазина
Нужно оформить для начала договор аренды с собственником земельного участка, на котором Вы хотите построить магазин, потом получить разрешение в ГАСК на строительство, утвердить проект и строить, чтобы соотв. строение санитарным и строительным нормам, и после вводить в эксплуатацию, получать разрешение, оформлять лицензию и регистрировать предпринимательскую деятельность.
Cпасибо за ответ. Это дежурные фразы и не более того.
Собственник зем участка - государство. Это для начала. На основании каких нормативных документов (перечень) и у кого (муниципальнпя власть) происходит оформление земли в аренду. Спасибо.