В договоре о покупке мебели указаны 30 рабочих дней. Магазин работает без выходных. Как считать дату исполнения?

Вопрос №10139695 из г. Владимир
опубликован 29.03.2016, 20:46
В договоре о покупке мебели указаны 30 рабочих дней. Магазин работает без выходных. Как считать дату исполения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и считайте все дни.

29.03.2016, 20:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

A если магазин сошлётся на рабочие дни фирмы-производителя мебели?

29.03.2016, 20:56

так обычно и делают и срок изготовления продлевается на выходные дни изготовителя (не магазина)

29.03.2016, 21:01

Но ведь договор заключался не с фирмой. а с магазином?

29.03.2016, 21:04

Я уже написал Вам как считать, при составлении претензии обоснуйте это нормами права.

29.03.2016, 21:08

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034