Краснодар, 29.03.2016, 20:50

Отказ загса в России - возможна ли отметка о разводе, произошедшем за границей?

Вопрос №10139737 из г. Краснодар
опубликован 29.03.2016, 20:50
Я гражданин россии, может ли загс в россии по месту моей прописки отказать поставить штамп о разводе, если развод произошел за границей и на руках есть решение суда, какие документы еще могут истребовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗАГС отказывает правомерно. Штамп о семейном положении в Вашем случае ставит УФМС.

29.03.2016, 21:11
Оценка автора вопроса:
обоснование ?

Отказали с трактовкой что этим занимается фмс , т.к брак был заключен и развод за границей, на что сослатся , что они не правы?

29.03.2016, 20:56

Этим действительно занимается УФМС.

29.03.2016, 21:12