LSN Messenger
Новочебоксарск, 29.03.2016, 21:17

Оплата за отключение стояка для замены задвижки - законно или нет?

Вопрос №10139950 из г. Новочебоксарск
опубликован 29.03.2016, 21:17
Сегодня пришел в ук попросить отключить стояк для замены задвижки, но с меня потребовали оплату в размере 150 руб. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Да, смотрите их тарифы на работы

29.03.2016, 21:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

нет, требование не законно. Обязанность лежит на УК и вы за это плотите

30.03.2016, 16:35

Но в договоре не чего не прописано об улате

29.03.2016, 21:32

И трубы металлические на балансе ук. Но они утверждают что их трубы только вертикальные это правда?

29.03.2016, 21:46

Здравствуйте! данное утверждение не законно.

29.03.2016, 21:52

Это не законно, вам необходимо претензию писать

30.03.2016, 19:03