Директор уменьшает нагрузку учителя без согласия, но с уведомлением - легальность и основания
Директор уменьшает нагрузку учителя на следующий учебный год с 27 часов до 9 часов без без письменного согласия учителя, но с письменным уведомление за 2 месяца. Прав ли директор? И на какие документы он может ссылаться?
Лучший ответ
да, прав, смотрите ст. 74 ТК, уведомление за 2 месяца
если не согласны - последствия смотрите в этой же статье