LSN Messenger
Киров, 29.03.2016, 21:25

Срок 11 мес. режим строгий. Срок третий (т.е.у нас рецидив). можно ли подавать на Удо и когда?=ст.116.1\119.1

Вопрос №10140082 из г. Киров
опубликован 29.03.2016, 21:25
Срок 11 мес. режим строгий. Срок третий (т.е.у нас рецидив). можно ли подавать на удо и когда?=ст.116.1\119.1
Лучший ответ
Рекомендуется

Через 1/3 срока можно подавать.

29.03.2016, 21:32

Какова вероятность,что одобрят удо????

29.03.2016, 21:36

Нужно отбыть не менее 6 месяцев. Вероятность всегда есть. Зависит от поведения осужденного, мнения потерпевшего, возмещения вреда

29.03.2016, 21:41

Это зависит от того, нет ли дисциплинарных взысканий, выплачен -ли моральный вред (если был заявлен), от позиции колонии и прокурора.

29.03.2016, 21:43

Зависит от поведения осужденного в период отбытия, назначенного наказания ( к-во поощрений, характеристики и т.д.).

29.03.2016, 21:44

Не менее 6мес.?!зачем тогда писать,что после 1\3:=ваш коллега ответил выше((

29.03.2016, 21:44

так ведь НЕ МЕНЕЕ 1/3 месяцев, а вам посоветовали чтоб реально рассчитывать на УДО лучше подавать через полгода .

Хотя по такому маленькому сроку откажут

29.03.2016, 21:47

Взысканий нет.возмещения заявлено не было.не получится так,что подав на удо-добавят(накопают) ещё срок???

29.03.2016, 21:48

не добавят . просто откажут и все . скажут и так мало дали . отбудете ....

29.03.2016, 21:51

Маленький???!!мы скоро с ума сойдём.спасибо за такой ответ

29.03.2016, 21:54

вам дали основу, остальные консультации платные

29.03.2016, 21:57

В июле подать на удо(6мес.будет отбыто).когда будет дома?

29.03.2016, 22:14

Здравствуйте. Суд назначат не сразу, а через пару недель. Но постановление об освобождении по УДО не сразу вступает в законную силу, на него может быть подано представление прокурора в течение 10 суток, хотя при изложенных Вами обстоятельствах скорее всего не будет.

Так что дома будет, скорее всего, в августе.

Бог Вам в помощь.

29.03.2016, 22:47

А вообще есть смысл подавать на удо?(ведь рецидив)

29.03.2016, 22:55