Как приватизировать квартиру, где записан мой отец, если в ней проживают его мама и родственники брата?
У меня вот какой вопрос. Мой отец совместно с его родителями и его братом получил квартиру. В ордере на квартиру он записан. На данный момент он проживает в другой квартире, полученной мамой и приватизированной нами всеми (его семьей). А вопрос в том: может ли он приватизировать квартиру, где он родился и где записан в ордере, если сейчас в ней живут его мама и родственники со стороны папы (жена, дети и внуки папиного брата. Папин брат тоже записан в ордере, но бесследно исчез) по договору соц. найма и съезжать не собираются, папа зарегистрирован в приватизированной квартире. Как можно сделать, чтобы квартира досталась моему отцу, а не родственникам его брата.