Имеют ли право СМИ публиковать фамилии осужденных по приговору?

Вопрос №10140249 из г. Кинешма
опубликован 29.03.2016, 21:37

Имеют ли право исправительные колонии предоставлять фото для сми с указанием имени фамилия и отчества осужденного.

Лучший ответ
Рекомендуется

пишите жалобу в УФСИН

29.03.2016, 21:52

---имеют право. у нас и суды открытые для посещения и для прессы. а в колониях по общим правилам находятся преступники. которых суд признал таковыми.

29.03.2016, 21:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А как тогда быть родсвенникам, которые не хотят афишировать ситуацию?

29.03.2016, 21:47

А как писать?

на имя начальника колонии или куда?

29.03.2016, 22:12

на имя начальника УФСИН РФ ,адрес в инете найдете

29.03.2016, 22:14