Противоречие в указании отчества в паспорте и в свидетельстве о перемене имени
В турецком св-ве о рожд. Нет отчества, но есть имена родителей. В паспорте РФ отчество записали по имени отца. Подали документы на перемену имени на ФИО. Выдано св-во, где прежнее имя также содержит отчество.
Является ли указание отчества в паспорте и в св-ве о перемене имени несоответствием с записью в св-ве о рождении?
Наталья, не является.