Как определить проблемного соседа в психиатрической клинике и что делать в такой ситуации?
Можно ли определить соседа в психиатрическую клинику, если она слушает очень громко музыку, а когда к ней приходят поговорить, она кидается с ножом и говорит, что все вы сдохнете? Музыка играет целый день, маленький ребенок находится у них дома и постоянно плачет. Что вообще делать? Была написана коллективная жалоба, но участковый никак не реагирует.
Обращаться для начала нужно в полицию и фиксировать эти события.
Если есть опасность для окружающих , то могут поместить в клинику, но только если действительно есть расстройство.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к вышестоящему руководителю на действия (бездействия) участкового. Можете обратиться в прокуратуру, Администрацию.