Пермь, 29.03.2016, 22:07

Какие документы нужно взять из соцзащиты, чтобы получать пособие при работе на неполный день до 1.5 лет? Будут ли возникать проблемы?

Вопрос №10140580 из г. Пермь
опубликован 29.03.2016, 22:07
Получаю пособие от соцзащиты по уходу до 1.5 лет. Нашла в данный момент работу на неполный день с правом получать пособие. Какие документы мне необходимо взять из соцзащиты, и возникнут ли с ними какие то трудности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из соцзащиты вам документы не нужны. Вы можете работать на неполную ставку и получать зарплату и пособие по уходу.

29.03.2016, 22:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! В соцзащите Вам необходимо взять справку о сумме пособия по уходу.О выходе на работу соцзащиту необходимо уведомить.

29.03.2016, 22:41

А надо ли уведомлять соцзащиту??? ведь мне пойдут отчисления в соцстрах, а это уже другая стпруктура!

29.03.2016, 22:32

Здравствуйте! Да,соцзащиту необходимо уведомить о выходе на работу.

29.03.2016, 22:33