Юноша, находясь в отношениях с несовершеннолетней, может ли быть привлечен к уголовной ответственности?
Такая проблема, девушка в 16 забеременела от 20 летнего парня. Они живут вместе родители не против с обоих сторон. Любят друг друга. Грозит ли парню уголовная ответственность?
Лучший ответ
Нет,не грозит, так как претензий к нему никто не имеет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! нет, не грозит
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Здесь юридически значимым фактом будет то, что девушка забеременела именно в 16 лет. Так как если бы забеременела до 16 то здесь возникает уголовная ответственность.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!