Вызовы и перспективы для 30-летнего парня и 16-летней девушки после беременности и желания быть вместе, несмотря на противостояние родителей

Что будет 30-ти летнему парню, если 16-ти летняя девушка от него забеременела, а её родители хотят его посадить? Но они любят друг друга и хотят быть вместе.

Лучший ответ

Ничего не будет 30-ти летнему парню, если 16-ти летняя девушка от него забеременела, Алена.

Наказывают только тех, кто занимается сексом с девушками, которым еще не исполнилось 16 ти лет (ст. 134 ук).

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Что будет 30-ти летнему парню, если 16-ти летняя девушка от него забеременела, а её родители хотят его посадить?

Ничего не будет.

Но они любят друг друга и хотят быть вместе.

Ну так и женитесь. Кто мешает?

Закон не запрещает.

Семейный кодекс Российской Федерации. Статья 13. Брачный возраст

1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.

2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Ничего не будет.

Уголовной ответственности точно не будет.