Тюмень, 29.03.2016, 22:34

«Отцу отказали в пенсии по вредности работы на закрытом предприятии - как действовать в ситуации, когда справки из архива недостаточны?»

Вопрос №10140816 из г. Тюмень
опубликован 29.03.2016, 22:34
Отцу отказали в пенсии по вредности, работал на тэц. Требуют справку подтверждающую вредность предприятия и профессии. Но, предприятие давно закрыли, прислали только справки из архива но их видимо не достаточно. Что можно предпринять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Желательно обратиться к адвокату, но решать вам.

29.03.2016, 22:50

У вас есть право обжаловать отказ в суд

29.03.2016, 22:34

Добрый день! Отказ ПФРФ необходимо обжаловать в суд. Можем оказать практическую помощь! Имеем большой положительный опыт в решении данного вопроса.

30.03.2016, 08:43

Добрый день! Отказ ПФРФ необходимо обжаловать в суд. Можем оказать практическую помощь! Имеем большой положительный опыт в решении данного вопроса.

30.03.2016, 08:43

Спасибо! А нужно ли нанимать адвоката, или достаточно составить иск у юриста? Спасибо заранее.

29.03.2016, 22:49