Возможно только по трудовой доказать тождество указанных прфессий и доказать свое право на льготную пенсию?
В трудовой указан "электросварщик", "газоэлектросварщик", в списке: "электросварщик ручной сварки", "электрогазосварщик". Получить справку, подтверждающую право на льготную пенсию с предприятия невозможно - предприятие давно не существует, в архиве документы не сохранились, свидетелей найти практически не возможно - работал непродолжительное время на разных предприятиях в разных регионах, связей не сохранил. Возможно только по трудовой доказать тождество указанных прфессий и доказать свое право на льготную пенсию?
Да возможно, если не получиться обращайтесь в суд. Если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.