Как выписать ребенка из служебной квартиры при разводе и зарегистрировать его по месту фактического проживания с матерью
Мой сын с бывшей супругой в разводе и зарегистрирован в гарнизоне муниципальной в служебной квартире. Там же зарегистрирован и их ребенок - сын (7 лет). Бывшая супруга сына постоянно зарегистрирована в другом городе и регионе в квартире своей матери, в которой имеет и соответствующую долю. До развода проживала совместнос мужем и сыном в служебной квартире, но была зарегистрирована в ней по месту пребывания (с прежнего места регистрации не снималась). После развода бывшая супруга сына уехала из служебной квартиры вместе с их ребенком и проживает (вместе с ребенком) в квартире и городе, где где была постоянно зарегистрирована. Ребенок в этом году должен пойти в школу по месту своего и матери фактического проживания. Можно ли (и как) в данной ситуации выписать ребенка из служебной квартиры и зарегистрировать его по месту фактического проживания вместе с матерью. Отец на снятие ребенка с регистрации из муниципальной служебной квартиры и регистрации его по месту жительства и регистрации матери согласен.
Если согласны оба родителя снять ребёнка с регистрации в служебной квартире,то нет проблем.Напишите заявления с паспортами и свидетельством о рождение зарегистрируйте ребёнка по месту проживания матери.