Проблемы с оформлением инвалидности для работника после инсульта - нарушение законодательства или недостаточная помощь?

Не работающий гражданин.40 лет. в декабре случился инсульт. Врачи отказываются подписывать еаправление на мсэ. ссылаются на закон установивший срок 4 месяца. В данный момент больной полностью лишен способности к самообслуживанию. Лежачий. Б.л не получает. Лекарства покупают знакомые. Правомерно ли затянуто оформление инвалидности?

Лучший ответ

можете сами обратиться в МСЭ, эксперт запросит все документы у врачей