Имеет ли муж право на квартиру в случае развода, если я являюсь ее собственником?
Муж хочет чтобы я его прописала в своей квартире, собственник я, это не совместно нажитое имущество, в случае развода имеет ли он право на эту квартиру?
Лучший ответ
Нет конечно, не имеет. Более того в случае развода, Вы сможете выписать его в судебном порядке.