Невозможность взыскания алиментов - что сделают судебные приставы, если бывший супруг скрывает сведения о работе и имеет другую семью
Если имущества и официальных доходов нет - могут ограничить право управления ТС.
Приставы могут найти его имущество, если оно есть, и обратить на него взыскание.
Здравствуйте.
Нужно искать недвижимость
Тогда и приставы не могут ничего поделать,они же не волшебники.
Я уже выше указала,что НИКАКОГО имущества у него нет.
То есть адвокаты прямым текстом расписываются в несостоятельности нашей исполнительной системы?А должник спокойно может жить в своё удовольствие и дальше.....
А мы ваши адвокаты? Мы ваших документов в глаза не видели.
Вам поговорить или по делу?
Если по делу, то примите как данность, что пока вы сами не будете заниматься этой проблемой она с места не сдвинется. Хорошие приставы или плохие, плохая исполнительная система или хорошая к делу отношения не имеет. У пристава десятки дел и реально он будет заниматься тем, что ему на пользу или тем. за что его пинают. Будете пинать приставов, жаловаться начальству или в суд, добиваться вуд в отношении мужа по ст.157 УК - возможно будет результат. Не будете - значит так все и будет.
Олеся, человеку можно закрыть выезд за рубеж, например, можно проверять через приставов, не устроился ли он на работу, в конце концов можно взыскать с будущей пенсии, когда она будет, эти деньги.