Как погасить долг по алиментам, если бывший муж не работал официально и судебные приставы бездействуют?

Здавствуйте. Бывший муж накопил долг по алиментам в размере 70 тыс.. за год делал перечисления 3 раза. Официально не работал. Теперь устроился официально на работу с зарплатой в 8 тыс. банковских счетов у него нет. судебные приставы бездействуют. Каким образом будет погашаться долг? И что я могу сделать при бездействии судебных приставов?
Лучший ответ

Добрый день! Обратитесь к руководству пристава-исполнителя или (и) сразу в суд для подачи жалобы на бездействие приставов. Для начала получите от пристава отчет о проделанной работе. Долг никуда не денется. Вы также имеете право подать в суд заново о увеличении/уменьшении размера алиментов, если ребенку не хватает на жизнь

На бездействие приставов пишите жалобу в прокуратуру,

Ответ неполный

Вам нужно написать жалобу на бездействие судебных приставов на имя старшего судебного пристава

Ответ неполный

Меня интересует какие отчисления будет делать работодатель при такой за должности для её погашения???

до 70% будет удержание