Имеет ли владелец право выписать прописанного сына из квартиры и по каким причинам это может произойти?
Я извеняюсь но на мой вопрос по поводу тово што Если я являюсь сыном владельца квартиры и я там прописан, может ли он меня выписать из квартиры в некуда? По какой причине он может выписать меня из квартиры (поясните пожалуйста)
Лучший ответ
Доброй ночи.
Отец Вас выписать из квартиры не сможет. Даже через суд. Вы член его семьи.
**
Если продаст квартиру например или подарит кому то...то новые собственники выписать Вас смогут..
Снятие с регистрационного учета осуществляется в судебном порядке.