Ребенок никогда не проживал в этой квартире и соответственно не будет.
Ответьте пожалуйста на следующий вопрос. Мой муж прописал в квартиру своего ребенка. Квартира муниципальная. Главным квартиросъемщиком является его бабушка, а он прописан там. Ребенок никогда не проживал в этой квартире и соответственно не будет. Его мать требует денег, что бы выписать ребенка.
Ответьте пожалуйста, если муж выпишится из этой квартиры в другую квартиру, может ли бабушка выписать ребенка, так как вроде бы по закону ребенок должен быть прописан с одним из родителей.
Для того чтобы "выписать" ребёнка из кв-ры необходимо признать его не приобретшим право пользования кв-рой.
С уважением,