Ребенку год и десять месяцев - ночная температура поднялась до 41.1, скорая приезжает через 1 час 15 минут, но температуру удалось сбить до 36.9

У ребенка поднялась ночью температура 41.1, ему год и десять месяцев, вызвали скорую, ждали час и пятнадцать минут, когда приехала скорая температуру гам уже удалось сбить до 36.9, они позвонили когда приехали, мы от их услуг отказались, так как ребенок уснул.

Лучший ответ

В горздравотдел обращайтесь.